12.03.2024

В рамках интеграции двух крупнейших банков объединено более половины портфеля потребительских кредитов

Все условия обслуживания для клиентов остались прежними Наталья ВЕСНИНА Фото: предоставлено пресс-службой ВТБ В рамках интеграции двух банков 265 тысяч заемщиков «Открытия» перешли на обслуживание в ВТБ.

Все условия обслуживания для клиентов остались прежними Наталья ВЕСНИНА

Фото: предоставлено пресс-службой ВТБ

В рамках интеграции двух банков 265 тысяч заемщиков «Открытия» перешли на обслуживание в ВТБ. Все условия по кредитам, включая размер платежа, срок погашения и процентную ставку, для них остались неизменными.

- Уже более половины клиентов «Открытия» перешли в ВТБ. Условия обслуживания по договорам для них остаются прежними, при этом они получают доступ ко всей экосистеме продуктов и сервисов банка – как финансовых, так и нефинансовых. Процесс перехода простой – нужно только открыть мастер-счет. Для нас важно, чтобы в рамках интеграции двух банков клиенты продолжили получать банковскую поддержку на максимально комфортных условиях, – отметил руководитель департамента кредитного розничного бизнеса ВТБ Тимур Смирнов .

Активный переход клиентов на обслуживание в новый банк начнется в конце апреля текущего года. Предложения о переводе должны получить все владельцы дебетовых карт, вкладчики, ипотечные заемщики и клиенты с автокредитами.

Последние новости

В Каменске-Шахтинском готовится к открытию уникальное производство искусственной травы - DONTR.RU

Синтетические газоны намерены производить ткацким методом. В Ростовской области будут изготавливать искусственную траву.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *