13.03.2024

В Ростовской области дан старт работы первой бизнес-студии - DONTR.RU

Она открылась в Мясниковском районе. По инициативе донского минэкономразвития, в Ростовской области начала работу первая бизнес-студия.

Она открылась в Мясниковском районе.

По инициативе донского минэкономразвития, в Ростовской области начала работу первая бизнес-студия. Она открылась в Мясниковском районе, уточнили в пресс-службе правительства региона.

Такие площадки являются филиалами уже действующих на Дону центров «Мой бизнес». В бизнес-студиях можно проводить переговоры и совещания, общаться со спикерами и получать обратную связь о действующей господдержке.

Фото — пресс-служба правительства Ростовской области

Последние новости

В донском парламенте побывали депутаты Молодежного парламента, шахтинские «молодогвардейцы» и активисты «Движения первых»

Председателем комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре,

Сотрудникам военного комиссариата Таганрога вручили благодарственные письма

На собрании коллектива военного комиссариата Таганрога заместитель председателя городской Думы Валерий Селиванов вручил благодарственные письма сотрудникам за добросовестность и профессионализм.

В Каменске-Шахтинском готовится к открытию уникальное производство искусственной травы - DONTR.RU

Синтетические газоны намерены производить ткацким методом. В Ростовской области будут изготавливать искусственную траву.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *