11.04.2024

Должность замминистра транспорта Ростовской области занял Дмитрий Евтеев

Новым заместителем министра транспорта Ростовской области назначен глава управления строительства и реконструкции автомобильных дорог Дмитрий Евтеев.

Новым заместителем министра транспорта Ростовской области назначен глава управления строительства и реконструкции автомобильных дорог Дмитрий Евтеев. Это следует из данных, опубликованных на сайте регионального правительства.

Евтеев вступил в должность после того, как из министерства уволился глава минтранса Владимир Окунев и несколько его замов.

Напомним, заместитель губернатора - министр транспорта  Владимир Окунева   покинул должность 1 апреля  по собственному желанию. Приказ об увольнении подписал глава региона Василий Голубев. Кресло он занимал  с ноября 2021 года   после отставки Виктора Вовка.

Временно исполнять данные обязанности будет Инна Володина.

Помимо Окунева, из минтранса уволились  три его заместителя   -  Василий Гойда, Алексей Колбин и Светлана Шаповалова.  Причина их увольнения не называлась. Источник фото: ro.today

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *