03.02.2023

Государственные и муниципальные служащие отчитаются о доходах по-новому

Как сообщил заместитель начальника управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области – начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти Сергей Семенович Кулик,

Как сообщил заместитель начальника управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области – начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти Сергей Семенович Кулик, сотрудники ведомства приняли участие в общероссийском семинаре-совещании по вопросам противодействия коррупции с учетом новых федеральных законов и нормативных правовых актов.

В ходе мероприятия представители федерального Министерства труда и социальной защиты разъяснили особенности предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе в свете новых рекомендаций. Очередная декларационная кампания о предоставлении служащими соответствующих сведений за 2022 год началась первого января.

Служащие, включённые в соответствующие перечни , должны представить необходимые справки до 30 апреля 2023 года, уточненные данные – до 31 мая 2023 года. Подробную информацию о заполнении деклараций можно найти в обновленных рекомендациях Минтруда России   https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/anticorruption/9/5

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *