01.06.2023

Новым замминистром труда Ростовской области стала родившаяся в Германии чиновница

Анне Мельниковой 48 лет Новым заместителем министра труда Ростовской области стала родившаяся в Германии Анна Мельникова.

Анне Мельниковой 48 лет Новым заместителем министра труда Ростовской области стала родившаяся в Германии Анна Мельникова. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства региона.

Известно, что Анне Мельниковой 48 лет. Она родилась в немецком города Потсдам, однако затем семья вернулась в Россию.

В 1994 году она закончила  Новочеркасский механико-технологический колледж, в 2001 году — Северо-Кавказскую академию государственной службы.

Она прошла обучение по программам «Эффективное взаимодействие работников госвласти в рабочем пространстве», «Управление персоналом», «Практика внедрения антимонопольного комплекса и применения антимонопольного законодательства».

С 2017 года вплоть до своего назначения Мельникова работала начальником отдела правовой работы минтруда.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *