31.01.2023

Полиция подтвердила, что замглавы администрации Таганрога выстрелил себе в руку сам

Житель Таганрога случайно прострелил себе руку.

Фото: сайт администрации Ростова

Житель Таганрога случайно прострелил себе руку. В донском главке МВД подтвердили, что речь идёт о заместителе главы администрации города по вопросам ЖКХ и экс-главе Пролетарского района Ростова Егоре Долматове.

Происшествие случилось утром 31 января , в первые дни работы Долматова на новой должности. Как сообщали в пресс-службе мэрии Таганрога, чиновник взял больничный, однако уточнять причину не стали. Сам замглавы администрации на звонки не отвечал.

Местные ТГ-каналы сообщали, что ранение в руку Егора Долматова мог нанести чиновник, которого он ранее уволил. Однако эту версию журналистам не подтвердили. Позже полиция дала официальный комментарий.

«Как пояснил пострадавший медработникам, травму он получил вследствие неосторожного обращения с оружием. По данному факту проводится проверка. Будут установлены все обстоятельства случившегося и принято решение в соответствии с законодательством», - сообщили в донском главке МВД.

Алиса Смирнова корреспондент

Последние новости

В ЮФУ стартует Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

С 28 марта по 6 апреля в преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме будет проведен цикл офлайн- и онлайн-мероприятий.

Совет специалиста: как проводить весеннюю обработку в саду

В марте у дачников начинаются подготовительные работы на садовых участках, которые крайне важны для всего последующего сезона.

Четыре человека в Ростовской области заболели ботулизмом

Четыре случая ботулизма зарегистрированы в Ростовской области в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *