02.02.2023

Знаковая площадь Ростова находится в плачевном состоянии

Чтобы даже хозяевам квартиры решиться на большой ремонт, нужно и денег собрать, и материалы закупить, и  специалистов пригласить.

Чтобы даже хозяевам квартиры решиться на большой ремонт, нужно и денег собрать, и материалы закупить, и  специалистов пригласить. Но вряд ли всё это время они будут смотреть на то, как лохмотьями обвисают обои, как сыплется с потолка штукатурка, как текут краны.

В ожидании капитального ремонта люди всегда что-то поддерживают, подправляют, подклеивают. Ну, если это хорошие хозяева.

Ещё несколько лет назад мы выступили с материалом на эту же тему - "Кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно!" Вы думаете, что-то изменилось? Ну да - стало гораздо хуже.

Нет, справедливости ради стоит сказать, что на пл. Советов, где любят фотографироваться все гости города, поменяли фонари освещения. Это здорово, ибо страшно уже было на это смотреть.

Ещё - периодически отмывают "Львов".

А на остальное - посмотрите! 

Неужели трудно просто подклеить отваливающиеся мраморные плитки на парапетах, заменить потрескавшееся покрытие на тротуарах? Ведь просто поддерживать в хорошем состоянии объект - разве это трудно? Или ждём, пока всё провалится?

Денег на капремонт может не быть ещё долго. Но вряд ли стоит ждать, пока всё тут придёт в запустение. А на текущий ремонт денег много не надо. Нужны хозяйский глаз и руки. 

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *