10.06.2019

12 июня 2019 года с 16.00 по 18.30 в станице Романовская Волгодонского района впервые состоится районный конкурс «Богатырские игры». Конкурсные состязания пройдут в сквере «Романов

В конкурсе примут участие команды мужчин в составе 3-х представителей в возрасте от 18-50 лет от каждого сельского поселения Волгодонского района.

В конкурсе примут участие команды мужчин в составе 3-х представителей в возрасте от 18-50 лет от каждого сельского поселения Волгодонского района.

Соревнования пройдут в виде игр, сочетающих как физические упражнения, так и интеллектуальные. Этот праздник в духе соревновательности направлен на объединение людей, воспитание гражданственности, патриотизма через уважение к памятным событиям, героям прошлого России и приобщение населения к здоровому, активному образу жизни через истоки народной культуры.

В народных играх много юмора, шуток, соревновательного задора, что поможет конкурсантам с легкостью воссоздать живые исторические и литературные образы, в том числе русских богатырей.

 

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *