06.03.2023

Анонс выставки «Женская палитра»

7 марта в 13.00  в  Выставочном зале Дома-музея  И.И. Крылова  откроется выставка творческого объединения «Женская палитра», организатором и руководителем которой является профессор,

7 марта в 13.00  в  Выставочном зале Дома-музея  И.И. Крылова  откроется выставка творческого объединения «Женская палитра», организатором и руководителем которой является профессор, доктор педагогических наук  ЮРГПУ Ермак Н.А. В выставке примут участие  женщины г. Новочеркасска. Возраст участниц от самого юного и до преклонного  говорит о том, что стремление к красоте, творчеству и созиданию не подвластно годам. На выставке представлено более 140 работ. Это картины вышитые и написанные маслом,  флористика, бисероплетение, вязание, плетение и многое другое. 
Выставку приглашаем посетить  до 21 марта по адресу: г. Новочеркасск, ул. Будённовская, 94 Телефон: 22-83-48


       

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *