17.06.2019

Гимнастки Волгодонска забрали почти все «золото» на открытом XI Чемпионате Кабардино-Балкарской республики по художественной гимнастике «Сказки гор»

14 июня гимнастки Волгодонска вернулись домой из Нальчика, где они приняли участие в открытом XI Чемпионате Кабардино-Балкарской республики по художественной гимнастике «Сказки гор».

14 июня гимнастки Волгодонска вернулись домой из Нальчика, где они приняли участие в открытом XI Чемпионате Кабардино-Балкарской республики по художественной гимнастике «Сказки гор».  Около 400 гимнасток из Краснодара, Элисты, Армавира, Астрахани, Донецка, Черкесска и других городов приехали в Нальчик, чтоб побороться за звание чемпионок. 

Выступление гимнасток из Волгодонска в групповых упражнениях оказалось самыми  урожайным на медали. Из семи пять первых мест – наши и еще в двух номинациях девочки получили «бронзу».

В индивидуальной программе спортсменки также показали чемпионское выступление. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Анастасия Емелькина, Юлия Пономарева, Елизавета Шевченко, Татьяна Басова, Елизавета Сикора, Алина Городчикова. Полина Андрющенко заняла третье место.

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *