10.06.2019

Итоги III Международной научно-практической конференции «Музыкальное и художественное образование в современном мире: традиции и инновации», состоявшейся в Таганрогском институте и

Вышел в свет сборник научных трудов участников III Международной научно-практической конференции «Музыкальное и художественное образование в современном мире: традиции и инновации», состоявшейся 12 апреля 2019 года.

Вышел в свет сборник научных трудов участников III Международной научно-практической конференции «Музыкальное и художественное образование в современном мире: традиции и инновации», состоявшейся 12 апреля 2019 года.

В сборник вошли научные статьи 169 авторов из 8 стран мира (России, Китая, Италии, Белоруссии, Казахстана, Луганской народной Республики, Донецкой Народной Республики, Украины) и 38 субъектов Российской Федерации. Это представители 67 учебных заведений, из которых 42 – высшие. Среди авторов статей 22 доктора наук, профессора; 60 кандидатов наук, доцентов. Объем сборника 797 страниц (44, 28 печ. листов).

Полный текст данного сборника доступен по ссылке: http://files.tgpi.ru/nauka/publications/2019/2019_01.pdf

В адрес директора института Андрея Юрьевича Голобородько, а также заведующего кафедрой музыкального и художественного образования Т.И. Карнауховой продолжают поступать благодарственные письма: от ректора Донецкого педагогического университета Е.В. Балко, директора института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко С.П. Федорищевой и других.

Приходят письма со словами признательности со всех концов Российской Федерации, в которых авторы, за последние годы ставшие нашими друзьями, подчеркивают то, что вот уже в течение трех лет Таганрогский институт имени А.П. Чехова становится для них научным центром, собирающим в своих стенах широкие круги представителей музыкального и художественного научного сообщества из многих городов нашей необъятной Родины.

Авторы отмечают высокий уровень организации конференции, благодарят за теплый прием, возможность познакомиться с чеховскими местами Таганрога, выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а также благодарят организаторов за возможность опубликовать свои статьи в столь представительном сборнике.

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *