09.03.2023

Мастер-класс от Екатерины Никитченко

В библиотеке им. А.С. Пушкина прошел самый популярный детский мастер-класс в нашем городе по росписи шопперов от Екатерины Никитченко.

В библиотеке им. А.С. Пушкина прошел самый популярный детский мастер-класс в нашем городе по росписи шопперов от Екатерины Никитченко. Темой мастера-класса стал персонаж из популярного мультфильма и сериала, а также танцевальных флэшмобах – Уэнсдей.

Сотрудник отдела отраслевой литературы, рассказала о создателе персонажа, когда вышел первый комикс и когда эти герои приобрели успех у зрителей.
В ходе мастер-класса дети расписывали красками сумки-шопперы, которые станут отличным подарком для мам и близких в преддверии весеннего праздника.

Для детей была организована творческая зона, где они познакомились с книгами по рисованию персонажей мультфильмов и комиксов, на память о библиотеке всем детям подарили творческие книжные закладки-раскраски. Завершился мастер-класс ярким исполнением танцевального флэшмоба.

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *