17.06.2019

Самой известной"пацанской" песне Басты исполнилось 20 лет

Время пролетело, как один миг Песня "Моя игра", написанная ростовчанином Василием Вакуленко под псевдонимом Басты Хрю стала началом его сольной карьеры как хип-хоп-исполнителя.

Время пролетело, как один миг

Песня "Моя игра", написанная ростовчанином Василием Вакуленко  под псевдонимом Басты Хрю стала началом его сольной карьеры как хип-хоп-исполнителя. Этот трек тогда еще совсем "зеленый" артист записал в 18 лет.

Самая "пацанская" и популярная песня Басты "Моя игра" отметила 20-летие. Она стала за короткий срок настолько популярной, что ее слушал весь Ростов и юг России. С этого момента Баста начал выступать с концертами в родном городе и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае и по городам Северного Кавказа. Именно с этой песни начался стремительный взлет и карьера музыканта.

- Кто не знает, что этой песне 20 лет - смотрят удивленно. 20 лет как один день, - написал Василий в своем Instagram.

Напомним, Василий Вакуленко родился в Ростове в семье военных 39 лет назад. Во время обучения в музыкальном училище на дирижерском отделении музыке Баста не на шутку увлёкся хип-хопом. С 15 лет он начинает сам писать тексты и читать рэп. В 2009 году Василий женился на Еленой Пинской. У артиста подрастают две дочери. Кстати, совсем недавно ростовчанин отметил 10-летие совместной жизни.


Источник фото: Панорама

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *