04.03.2023

В доме художника Крылова И.И. всегда желанными были студенты Донского политехнического института, где он преподавал белее 30 лет. Поэтому к студентам в этом отделе особенное отноше

2 марта  гостями Дома-музея стали воспитанники Донской духовной семинарии.

2 марта  гостями Дома-музея стали воспитанники Донской духовной семинарии. Во главе с руководителем иконописного отделения отцом Александром Литвиненко и секретарём Петровой Верой Александровной, студенты познакомились с экспозицией Мемориального Дома-музея И.И. Крылова и узнали о жизни и творчестве художника, воспевшего донской край. Особенно посетителей заинтересовала икона, которой родители благословили И.И. Крылова на брак.


             

Последние новости

Информация  по  материалу  в  отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н. и др.

Рассмотрение материала в отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н., Адмайкиной А.В., Гусейнова А.А., Солодовникова А.А..

Прокуратурой организована проверка по факту получения повреждений водителями мотоциклов

Установлено, что 14 апреля 2024 года на территории мототрека в Новошахтинске произошло столкновение двух мотоциклов, в результате которого пострадали оба водителя транспортных средств.

Студента из Таганрога будут судить за попытку госизмены

Фото: Изображение Midjourney В Московском военном суде рассматривается дело студента из Таганрога, обвиняемого в попытке государственной измены, сообщает «Ъ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *