04.02.2023

В Каменске дадут концерт «Рождённые в СССР»

Приглашаем гостей и жителей города!!! Уникальная возможность!!! Только один день!!!

Приглашаем гостей и жителей города!!! Уникальная возможность!!! Только один день!!!

Впервые в вашем городе звезды ВИА «Рождённые в СССР». На сцену выйдут вокалисты, мастера с большим творческим стажем, исполнят песни вживую и с советским Знаком качества. Приходите и окунитесь в музыкальный мир романтических и душевных песен! Побывать на гала-концерте «Золотые голоса солистов эпохи ВИА» – это значит ощутить ту легкость, которую дарят его песни.

АНАТОЛИЙ АЛЕШИН – экс-солист ВИА «Веселые ребята», группа «Аракс».

ВЛАДИМИР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ – экс-солист золотого состава ВИА «Синяя птица».

МИХАИЛ ДОЛОТОВ – экс-солист ВИА «Песняры» п/у Л. Борткевича.

Прозвучат песни, которые стали настоящим культовым достоянием нашей Родины, сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной. Популярные и любимые хиты: «Клён», «Беловежская пуща», «Не минуты покоя», «Так вот какая ты», «Вологда», «Сумасшедший дождь», «Коляда», «Бродячие артисты», «Белый теплоход» и многие другие легендарные песни советской эстрады.

Незабываемый концерт понравится любому зрителю. Спешите порадовать себя и своих близких.

Дорогие друзья, нас, как и многих россиян, очень волнует и глубоко тревожит то, что происходит сейчас на границе с Украиной. Своим концертом мы хотим поддержать наших ребят, которые ценой собственной жизни возвращают мир и свободу. Эти парни – настоящие герои!!! Мы приглашаем вас на свой концерт, часть вырученных средств будет направлена на приобретение гуманитарной помощи бойцам, которые сейчас проходят службу, защищая нашу Родину!!! Мы вместе зажжём огонь в сердцах и покажем, что русский дух не сломить!!!!!

Реклама. Рекламодатель ИП Решетова И. В.

Pb3XmBtzt9mRHYv2d26Zq7xhHXm9dnqEutLz4t6

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *