08.03.2023

В миллеровском музее открылась выставка местной художницы

В канун самого красивого весеннего праздника в городском музее открылась персональная выставка Ольги Дроговозовой «Я вижу… Чувствую… Пишу…».

В канун самого красивого весеннего праздника в городском музее открылась персональная выставка Ольги Дроговозовой «Я вижу… Чувствую… Пишу…».

Автор работ — художник-самоучка, постоянная участница многих художественных выставок, руководитель мастер-классов для детей и взрослых, для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В экспозиции выставочного зала представлено более 30 полотен, выполненных маслом. Это натюрморты, привлекающие своей простотой, легкостью и нежными красками. Яркие интерьерные картины с гармоничной цветовой гаммой, вызывающей позитивные эмоции. Пейзажи, передающие светлые образы русской природы.

Вдохновение для Ольги  — это её внутренняя энергия, позволяющая создавать замечательные произведения, делиться богатым внутренним миром, своими эмоциями и чувствами. Она умеет замечать то, что обычные люди оставляют без внимания.

Художнице есть что сказать, чем поделиться, что выразить. Представленные на выставке картины — это зеркало, которое отражает её настроения, мечты и стремления.  Произведения мастера кисти заставляют радоваться жизни, наслаждаться яркими красками и цветовыми решениями.

Весенняя выставка Ольги Дроговозовой продлится до 4 апреля и будет интересна как для искушенных зрителей, так и для тех, кто только открывает для себя мир художественного творчества. Посетители смогут окунуться в атмосферу  многообразия идей, фантазий и кропотливого труда художницы и при желании посетить её мастер-классы.

Выставочный зал музея работает ежедневно с 09.00 до 16.00, кроме воскресенья и понедельника. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86385)2-00-56.

 

Т. Алексеева, специалист музея

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *