05.01.2023

В Ростове кинотеатры нашли способ показать «Аватар-2» Кэмерона в обход санкций

В Ростове сразу несколько кинотеатров начали показ новой картины Джеймса Кэмерона «Аватар-2».

Билеты стоят от 500 рублей

В Ростове сразу несколько кинотеатров начали показ новой картины Джеймса Кэмерона «Аватар-2». Фильм показывают по необычной схеме, как дополнение к картинам российского производства. Об этом сообщил портал Don24.

В расписании кинотеатров указано, что почти 3-часовой фильм – это «предсеансовое обслуживание» перед показом российской короткометражки. Стоимость билетов начинается от 500 рублей. На сеансы в формате 3D билеты стоят порядка 800-900 рублей.

Схожую схему используют и кинозалы в других городах РФ. В Сургуте и Кургане, по сообщениям СМИ, «Аватар-2» тоже показывают в комплекте с российской картиной. Правда, в этих городах стоимость билетов немного ниже, от 300 рублей. Ряд СМИ также сообщил о том, что «Аватар-2» демонстрируют и в столичных кинотеатрах.

Мировая премьера «Аватара-2» прошла в декабре. Фильм уже успел собрать более $1 млрд при бюджете съемок и рекламы порядка $500 млн. Некоторые сцены картины снимались в Новой Зеландии. Продюсеры и режиссер заявляли, что фильм станет частью из пяти картин, развивающих сюжет первого «Аватара».

Источник фото: wikimedia

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *