28.01.2023

В Шахтах впервые прошла СВОП-вечеринка

Основная идея такого мероприятия — дать хорошим вещам новую жизнь в руках нового хозяина, а также приобрести интересные знакомства.

Основная идея такого мероприятия — дать хорошим вещам новую жизнь в руках нового хозяина, а также приобрести интересные знакомства.

Мероприятие прошло в Городском Дворце культуры 27 января.

Участники могли выбрать для себя новый образ в разных стилях и вариациях совершенно бесплатно. Посетители СВОП-вечеринки подбирали вещи под свой вкус и наслаждались обновками, а вдохновляло их на это дефиле готовых образов от невероятных участниц Театр-студии «АРТ мода».
Для представительниц прекрасного пола работала бьюти-площадка, на которой стилист по прическам Кристина Заневская и визажист Виктория Абросимова создавали готовый образ.
На другой площадке было расположено фотоателье, где фотохудожник Николай Ксенофонтов создавал памятные снимки. Здесь же, модель Алина Неберекутина помогала с основами позирования.

Кроме того, на протяжении всей встречи для посетителей звучало «живое» музыкальное сопровождение от преподавателей Школы искусств города Шахты, которые создавали волшебное настроение события.
Посетители с удовольствием наслаждались царящей атмосферой и общением, выбирали для себя нужное и полезное.

Тамара Маргиева

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *