18.03.2023

Встреча с автором детских детективов

17 марта в библиотеке прошла встреча с автором детских детективов, серии книг «Умный ребенок», психологом и педагогом  Этери Заболотной.

17 марта в библиотеке прошла встреча с автором детских детективов, серии книг «Умный ребенок», психологом и педагогом  Этери Заболотной.

Детектив — это один из жанров, с которого часто начинается любовь к чтению. Динамичное повествование и захватывающий с первой строчки сюжет детективов Этери Заболотной увлекают даже избирательную аудиторию детей и подростков.

На встрече писатель рассказала, как создавались герои книг «Тайна заброшенного дома» и «Дело о похищенной собаке», и ответила на вопросы юных читателей. Ребята также прошли интересный детективный квест, а в качестве призов были подарки от издательства «Проф-Пресс».


Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *