07.02.2023

Дискуссионная площадка для студентов

В рамках декады науки 3 февраля 2023 года была проведена дискуссионная площадка, в работе которой приняли участие студенты факультета истории и филологии.

В рамках декады науки 3 февраля 2023 года была проведена дискуссионная площадка, в работе которой приняли участие студенты факультета истории и филологии. Мероприятие организовано заведующим кафедрой общей педагогики канд. пед. наук, доцентом О.А. Кочергиной и заместителем декана по учебной работе канд. пед. наук, доцентом кафедры общей педагогики О.Н. Кирюшиной в рамках работы лаборатории по проблемам педагогического образования родителей.

Формат дискуссионной площадки дает возможность участникам обменяться мнениями по педагогическим проблемам, приобрести навыки профессиональной коммуникации. Тема «Семейное обучение: за и против» вызвала большой интерес у будущих учителей, так как в современных условиях она является одной из активно обсуждаемых педагогической и родительской общественностью. Студенты рассмотрели положительные и отрицательные стороны такого вида обучения, обсудили практический опыт реализации данного направления в России и перспективы организации взаимодействия между образовательными организациями и семьей.

Последние новости

В Ростове экспертиза одобрила строительство 27-этажного дома у трех вокзалов

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Проект строительства многоэтажного жилого комплекса возле трех вокзалов в Ростове согласован с экспертизой.

В преддверии дачного сезона Роспотребнадзор напоминает о профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом

В преддверии дачного сезона Роспотребнадзор напоминает о том, как обезопасить себя от геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС) - тяжелого инфекционного заболевания,

Диетолог объяснила, как часто можно есть фастфуд

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Отеки, лишний вес, проблемы с печенью – это далеко не все проблемы, которые может вызвать частое употребление жирных и сладких блюд и продуктов, содержащих трансжиры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *