28.05.2023

Дни открытых дверей

В Обливском Доме детского творчества завершилась неделя открытых дверей. В период с 15 по 19 мая дружный коллектив педагогов дополнительного образования встречал детей и родителей на своих занятиях.

В Обливском Доме детского творчества завершилась неделя открытых дверей. В период с 15 по 19 мая дружный коллектив педагогов дополнительного образования встречал детей и родителей на своих занятиях.

Главной целью мероприятия было ознакомить родителей и гостей с работой учреждения дополнительного образования в различных направлениях, показать не только учебные занятия, но и разнообразные творческие мероприятия, повысить имидж учреждения и привлечь детей к творческой деятельности.

Мы рады отметить, что наше учреждение посетили более 100 человек. Очень приятно видеть, что среди наших гостей были те, кто когда-то сам переступал порог Обливского Дома детского творчества и был его учеником, а теперь доверил нам своих детей!

В фойе учреждения все дни для посетителей демонстрировалась видеопрезентация о направлениях деятельности Обливского Дома детского творчества и его достижениях. Все гости имели возможность познакомиться с творческой деятельностью, с системой обучения в учреждении, пообщаться с администрацией, с педагогами по вопросам организации и развития образовательной среды.

Все желающие могли посетить учебные кабинеты, Центр социального проектирования, штаб первичного отделения РДДМ «Движение первых», стать участником творческих массовых мероприятий.

Как и было запланировано, родители имели возможность посетить открытые занятия. Педагоги дополнительного образования продемонстрировали родителям и гостям учреждения преимущества использования интерактивного оборудования, информационных технологий.

Родители оставляли только положительные отзывы и предлагали такой формат общения сделать доброй традицией.

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *