20.06.2019

День села Рогалик прошел в престольный праздник

В праздник Святой Троицы в Рогалике принято отмечать День села. В этом году дата 16 июня объединила в себе еще и 50-летие Рогаликовского дома культуры, а также День медика.

В праздник Святой Троицы в Рогалике принято отмечать День села. В этом году дата 16 июня объединила в себе еще и 50-летие Рогаликовского дома культуры, а также День медика. Поэтому народное гуляние получилось широким.

 

Готовились к событию особенно тщательно. При поддержке главы администрации Сулинского сельского поселения И.В. Ломатченко перед ДК положили асфальт и разместили три новых клумбы. Сменили сруб на колодце в центре слободы, единственном напоминании о том, что когда-то здесь стояла Троицкая церковь. В планах - благоустроить всю прилегающую территорию.

Во время юбилейного концерта прозвучало множество поздравлений, вручены благодарности бывшим работникам учреждения культуры. Ведущие, по традиции, отметили юбиляров, именинников, новорожденных и, конечно, лучшее подворье. Почетным жителем села выбрана директор школы В.П. Сидоренко.

С музыкальными подарками жители Рогалика принимали гостей из Грековского и Сулинского домов культуры. Завершился день села зажигательной дискотекой. Не обошлось и без фейерверка.

Организаторы мероприятия выражают благодарность спонсорам, которые помогли устроить праздник: К.И. Джанибекову. В.В. Пичкур, Л.А. Аветисян, Н.П. Карасеву, Н.Н. Шилову.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *