21.06.2019

Губернатор Ростовской области проконтролировал ход ремонтных работ на улице Маяковского

Поделиться в социальных сетях Просмотров: 4   В ходе рабочей поездки в г.Шахты губернатор Ростовской области Василий Голубев вместе с главой администрации г.Шахты Андреем Ковалевым побывал на улице Маяковского,

Поделиться в социальных сетях
Просмотров: 4

  В ходе рабочей поездки в г.Шахты губернатор Ростовской области Василий Голубев вместе с главой администрации г.Шахты Андреем Ковалевым побывал на улице Маяковского, пообщался с подрядчиком директором  ООО "Армила" Наири Газанчяном . 

В рамках регионального проекта Ростовской области «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняются работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Маяковского (пер. Громова - пер. Железнодорожный). Сроки выполнения работ – с 08.04.2019 года по 01.07.2019 года.    Стоимость работ по контракту составляет 127,5 млн рублей.  Задействовано 30 единиц техники. Дорога будет четырехполосной шириной 15 метров.

В срок до первого июля планируется выполнить следующие виды работ:  устройство дороги основной и второстепенной с заменой бордюрного камня, устройство тротуаров и посадочных площадок, установка знаков, искусственных неровностей, трех посадочных павильонов, нанесение разметки.

- Объем работ большой. Дорожники уверили, что завершат в срок  до первого  июля. Это один из крупнейших объектов Шахтинской агломерации ,который в ходит в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги. Пропускная способность 15 000 автомобилей в сутки, - прокомментировал В.Ю. Голубев.

About Latest Posts Елена Шашкова Телефон: 8(8636)22-50-91
Почта: [email protected] Latest posts by Елена Шашкова ( see all ) Губернатор Ростовской области проконтролировал ход ремонтных работ на улице Маяковского - 21.06.2019 Шахтинцы отметили Международный олимпийский день - 20.06.2019 Дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу №7 г. Шахты назначены на 8 сентября - 18.06.2019
Поделиться в социальных сетях Елена Шашкова

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *