21.06.2019

МЧС предупреждает! На выходных ожидается жара до 40 градусов

Поделиться в социальных сетях Просмотров: 2 МЧС России по Ростовской области информирует о том, что в период 22-24 июня в большинстве районов Ростовской области сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Поделиться в социальных сетях
Просмотров: 2

МЧС России по Ростовской области информирует о том, что в период 22-24 июня в большинстве районов Ростовской области сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Также во второй половине дня 22 и 23 июня в Ростовской области ожидается сильная жара - 40º.

Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики, расположенных в пожароопасной зоне.

About Latest Posts admin Телефон: 8(8636)22-50-91
Почта: [email protected] Latest posts by admin ( see all ) МЧС предупреждает! На выходных ожидается жара до 40 градусов - 21.06.2019 Начальник УМВД России по г.Шахты полковник полиции Игорь Литвиченко ответил на вопросы жителей во время прямой линии в «Шахтинских известиях» (ВИДЕО) - 21.06.2019 Сотрудник «ЦСО №1» г. Шахты Лариса Горбатова награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края» - 21.06.2019
Поделиться в социальных сетях admin

Последние новости

В России резко выросли выдачи кредиток

ОБКИ: выдачи кредитных карт в России выросли на 20 процентов в феврале.

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *