22.06.2019

«Мексика, ты секси»: Поклонники в восторге от стильной внешности экс-участницы «Дома-2» Марины Черкасовой

На странице красотки подписчики устроил спор, обсуждая поведение и внешность Марины Черкасовой Ирина ЛЕНЕВСКАЯ Экс-участница «Дома-2» никогда не позиционировала себя воспитанной девушкой из благородного учреждения,

На странице красотки подписчики устроил спор, обсуждая поведение и внешность Марины Черкасовой Ирина ЛЕНЕВСКАЯ

Экс-участница «Дома-2» никогда не позиционировала себя воспитанной девушкой из благородного учреждения, которая будет молчать на оскорбления в свой адрес. Уроженка Ростова Марина Мексика (она же - гражданка Черкасова 24 лет от роду) остра на язычок и умеет формулировать свои мысли, задавая направления движения своим обидчикам. На этот раз девушка не выдержала оскорблений в легкомыслии и высказала свою точку зрения о том, где должны находится и что делать хейтеры.

Скандал получился знатный. Тут же появились те, кто с удовольствием дальше стал провоцировать красотку, обвиняя ее в различных грехах.

ms.mexika #мексичка 9304 отметок «Нравится»None комментариев

Объективности ради, стоит заметить, что защитников тоже оказалось немало ( авторские орфография и пунктуация сохранены ): «Не обращай внимание на всяких неудачников, еще и посты им посвящаешь. Лучше посвящай посты людям, которые тебя любят», «Зачем писать эту пошлятину, ну Мекс себя опускаешь?», «Как можно тебя ненавидеть, а главное за что?», «Красивая, и делаешь то,что тебе хочется, а они неуверенные в себе курочки кудахчут и кудахчут».

ms.mexika Давайте пообщаемся 23593 отметок «Нравится»None комментариев

Нашлись и те, кто просто радовался за девушку: «Ты красотка», «Мексика, ты секси», «Огонь!».

ms.mexika ms.mexika 8616 отметок «Нравится»None комментариев

Напомним, на Марину Мексику обратили внимание после ее двухмесячного участия в скандальном шоу «Дом-2». Потом, в рамках проекта «Инстаграмщицы», она не побоялась поехать в деревню, откуда родом. Девушка нашла в себе силы признаться, что несколько трусила появляться на глаза бабушке , так как та могла ее не признать с новыми грудью, носом и губами, но встреча родственников прошла спокойно, без воспитательных тумаков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница «Дома-2» из Ростова-на-Дону шокировала своими татуировками

Красотка и скандалистка Mexika, она же - бывшая участница «Дома-2» - научилась эпатировать публику. Казалось бы, все привыкли к ее страсти по изменению внешности, но нет... Гнев и негатив полился после очередной публикации снимка ростовчанки в Инстаграм. Казалось бы, ничего откровенного, но комментарии не заставили себя ждать ( подробности )

И ЕЩЕ

«Отморозки нас преследовали»: экс-участницу «Дома-2» Мексику ограбили во время отдыха на Бали

Экс-участница «Дома-2» и «Инстаграмщицы» Марина Мексика ( она же - Черкасова ) отправилась на Бали в надежде отдохнуть на этом чудном острове, но в первый же день пребывания настроение было испорчено. На девушку и ее спутников напали местные бандиты. Сначала они попытались отобрать телефон, сидя на байке, потом стали преследовать туристов ( подробности )

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

В России резко выросли выдачи кредиток

ОБКИ: выдачи кредитных карт в России выросли на 20 процентов в феврале.

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *