09.02.2023

Мороз и солнце ждут шахтинцев

Сегодня, 9 февраля, в Шахтах прогнозируют морозный солнечный день.

Город не отпускают холода.

Сегодня, 9 февраля, в Шахтах прогнозируют морозный солнечный день.

Шахтинцам стоит одеваться потеплее. В четверг будет холодно и бесснежно. При этом будет почти безветренно (максимум до 3 м/с) и солнечно. Осадков синоптики не прогнозируют, весь день будет ясное, почти безоблачное небо. Днем температура воздуха не превысит -4°C, а ночью и вовсе опустится до -13°C. На дорогах и тротуарах по-прежнему нужно быть предельно осторожными из-за гололедицы.

С утра, 9 февраля, температура воздуха в Шахтах составит – -13 – -7°C, ветер северо-восточный, слабый. Ожидается малооблачная погода. Вероятность осадков 4%, влажность 83%. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Атмосферное давление – 770 мм рт.ст. Днем – -6 – -4°C, ночью температура воздуха – -9 – -13°C.

В пятницу, 10 февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность. Температура воздуха – -3 – -12°C, ветер юго-восточный, слабый. Атмосферное давление – 767 мм рт.ст. Вероятность осадков 9%, влажность 82%. Геомагнитное поле спокойное.

Хорошего вам дня!

Стараетесь реже выходить на улицу?

Фото Юлии Ермаковой на конкурс «Я люблю город Шахты».

Ольга Дмитриенко

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *