21.06.2019

Начальник УМВД России по г.Шахты полковник полиции Игорь Литвиченко ответил на вопросы жителей во время прямой линии в «Шахтинских известиях» (ВИДЕО)

Поделиться в социальных сетях Просмотров: 1 В редакции газеты «Шахтиснкие известия» была организована «прямая линия» с  новым начальником УМВД России по г. Шахты полковником полиции  Игорем Николаевичем Литвиченко.

Поделиться в социальных сетях
Просмотров: 1

В редакции газеты «Шахтиснкие известия» была организована «прямая линия» с  новым начальником УМВД России по г. Шахты полковником полиции  Игорем Николаевичем Литвиченко.

Помогала в проведении «прямой линии» ведущая авторской программы «Закон и город» на телеканале «Дон24», представитель пресс-службы ГУМВД России по Ростовской области  Елена Ветрова.

About Latest Posts admin Телефон: 8(8636)22-50-91
Почта: [email protected] Latest posts by admin ( see all ) Начальник УМВД России по г.Шахты полковник полиции Игорь Литвиченко ответил на вопросы жителей во время прямой линии в «Шахтинских известиях» (ВИДЕО) - 21.06.2019 Сотрудник «ЦСО №1» г. Шахты Лариса Горбатова награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края» - 21.06.2019 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, пройдет в Александровском парке - 21.06.2019
Поделиться в социальных сетях admin

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *