26.02.2023

Погода в Ростове на неделю: от резкого потепления к похолоданию

В Ростове резкое потепление на выходных и в первые дни следующей недели сменится похолоданием, говорится в среднесрочном прогнозе Гидрометцентра .

Ростовчан ждут перемены от почти весны обратно к зиме

В Ростове резкое потепление на выходных и в первые дни следующей недели сменится похолоданием, говорится в среднесрочном прогнозе Гидрометцентра .

Воскресенье, 26 марта, и понедельник станут одними из рекордных дней. Воздух в Ростове днем прогреется до плюс 15 градусов. Даже для южного города это необычно. Ночью температура не будет опускаться ниже плюс 5 градусов.

Во вторник в донской столице будет по-прежнему тепло, до плюс 11 градусов. Вечером ожидаются осадки. А затем начнется похолодание.

В среду, четверг, пятницу днем воздух будет прогреваться не более чем на плюс 5 градусов. А ночью ожидаются заморозки.

Во второй половине недели возможна гололедица и туман в первой половине дня. В таких погодных условиях, особенно при снеге, рекомендуется избегать при возможности поездок. Пешеходам спасатели советуют сторониться ветхих конструкций и старых деревьев.

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *