22.06.2019

Полный список штрафующих за выделенную полосу камер озвучили ростовским автолюбителям

Всего в городе работает десять подобных «радаров» Сразу несколько новых камер, которые фиксирует выезд автомобилистов на полосу общественного транспорта, появилось в Ростове-на-Дону.

Всего в городе работает десять подобных «радаров» Сразу несколько новых камер, которые фиксирует выезд автомобилистов на полосу общественного транспорта, появилось в Ростове-на-Дону.

О самых «опасных» местах для выезда на автобусную полосу предупредили ростовских водителей. Всего в городе было установлено десять камер, фиксирующих данное правонарушение.

Получить штраф за создание пробок на выделенной зоне для общественного транспорта рискуют автомобилисты на улице Стадионная в районе домов №9, 30 и 26, на проспектах Шолохова, 31/6А, Стачки,15, Нагибина, 34 и 17, Космонавтов, 14/15, 40-летия Победы, 18 и проспекте Буденновский, 99.

Центр Безопасности Дорожного Движения Ростовской области убедительно просить донских автолюбителей соблюдать ПДД и не мешать работе автобусов ради общего блага.


Источник фото: сайт busphoto.ru

Последние новости

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *