31.12.2022

Поздравляем друзей «Рассвета»

Дорогие друзья! Поздравляем с наступающим новым годом и хотим поблагодарить вас, дорогие читатели газеты и новостного сайта, за доверие и поддержку, которая помогает нам идти вперед и развиваться.

Дорогие друзья!
Поздравляем с наступающим новым годом и хотим поблагодарить вас, дорогие читатели газеты и новостного сайта, за доверие и поддержку, которая помогает нам идти вперед и развиваться.
В новогоднюю ночь принято загадывать желания. У каждого из нас они могут быть индивидуальны. Но есть одно общее на всех – наступления скорейшего мира и возвращения наших земляков живыми и здоровыми.
Пусть в новом 2023 году в нашей жизни будет как можно больше добрых новостей и поводов для радости. Берегите себя. Счастья вам и вашим близким!
Рассветинцы.
Оставайтесь с нами!

Последние новости

В Ростовской области в партии подсолнечника массой 700 тонн обнаружены семена амброзии полыннолистной

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия совместно со специалистами ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» при установлении карантинного фито

Первые 800 тонн свежих томатов прибыли в порт Оля по МТК «Север-Юг»

Опубликовано: 18 апреля 2024 09:04 Первая партия свежих томатов из Туркменистана прибыла в Россию напрямую морским транспортом по МТК «Север-Юг» в пункт пропуска Оля.

Ростовская таможня напоминает о необходимости соблюдения сроков временного ввоза транспортных средств

Опубликовано: 18 апреля 2024 08:47 Таганрогский таможенный пост Ростовской таможни возбудил административное дело по факту невывоза гражданином России с таможенной территории ЕАЭС временно ввезенного автомобиля в уста

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *