22.06.2019

«Праздничный» ночной кутеж на Театральной площади в День памяти и скорби осудили жители Ростова

«Молодежь деградирует…» Веселые пляски на автомобиле устроила в День памяти и скорби молодая компания в центре Ростова-на-Дону.

«Молодежь деградирует…» Веселые пляски на автомобиле устроила в День памяти и скорби молодая компания в центре Ростова-на-Дону.

В ночь на 22 июня, когда жители страны массово вышли на улицы, чтобы почтить жертв Великой Отечественной войны, трое ростовчан решили «оттянуться» на Театральной площади. Молодые люди припарковались на автомобиле у обочины дороги, из салона выскочила легко одетая девушка и устроила дискотеку на крыше машины.

Возможно, друзья не понимали, зачем в это время на улице присутствует такое большое количество людей, подумав, что город отмечет «праздник»… Поведение развеселой троицы вызвало шквал недовольства в соцсетях. Своими возмущениями по этому поводу люди поделились в паблике «Это Ростов» в ВКонтакте.

«Молодежь деградирует…», «Ума палата», «Мужику так в данный момент нужна шкурка, что забил на крышу авто», «Конченная», «Дешевки - они всегда были и сейчас их еще больше», - так прокомментировали неуместный по времени ночной кутеж жители донской столицы.




Источник фото: паблик «Это Ростов» в ВКонтакте

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *