27.07.2022

Приглашаем вас принять участие в Собрании граждан по отбору проектов развития территории села Ивановка, основанных на местных инициативах на 2023 год.

Уважаемые жители Ивановского сельского поселения! Приглашаем вас принять участие в Собрании граждан по отбору проектов развития территории села Ивановка, основанных на местных инициативах на 2023 год.

Уважаемые жители Ивановского сельского поселения! Приглашаем вас принять участие в Собрании граждан по отбору проектов развития территории села Ивановка, основанных на местных инициативах на 2023 год.

Собрание состоится 2 августа 2022г. в 16-00 час., в здании СДК с.Ивановка

Администрация Ивановского сельского поселения приглашает жителей к эффективной совместной работе!

Членами инициативной группы от ТОС «Общественный музей села Ивановка» выдвинуто предложение по объекту: «Приобретение мобильных сборно-разборных трибун для использования при проведении культурно-массовых мероприятий на площади, расположенной по адресу: Ростовская область, Сальский район, с.Ивановка, ул.Ленина, 44а».

Стоимость проекта, согласно обоснования начальной (максимальной) цены контракта (договора),  составляет  261000,0 руб.

Чтобы получить эти средства из областного бюджета, гражданам необходимо принять активное участие в его софинансировании и помочь своим трудовым вкладом.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

«Приобретение мобильных сборно-разборных трибун для использования при проведении культурно-массовых мероприятий на площади, расположенной по адресу: Ростовская область, Сальский район, с.Ивановка, ул.Ленина, 44а».

salsknews.ru

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *