22.06.2019

Продолжается конкурс «Ах, эта свадьба!» от «Шахтинских известий». Ждем ваши свадебные фото!

Поделиться в социальных сетях Просмотров: 3 Конкурс «Ах, эта свадьба!» очень полюбился нашим читателям.

Поделиться в социальных сетях
Просмотров: 3

Конкурс «Ах, эта свадьба!» очень полюбился нашим читателям. Он проводится редакцией газеты «Шахтинские известия» уже на протяжении восьми лет.  Церемония награждения проходит по традиции в ресторане «Замок». 

Семья - основа государства, общества, это люди, которые всегда рядом, это атмосфера любви. Конкурс «Ах, эта свадьба» стал визитной карточкой газеты, одним из самых любимых проектов. Жюри и народное голосование выбирают участников, чьи фото признаны лучшими. Все присланные фотографии несут в себе много тепла и доброты. 

В 2018 году в конкурсе приняли участие 43 пары - от самых юных, только недавно поженившихся, до тех, кто уже прожил вместе пятьдесят лет и больше.

Мы приглашаем наших читателей принять участие в этом конкурсе. Присылайте свадебные фотографии по электронной почте: [email protected], приносите в редакцию по адресу: ул.Советская, 143. В теме письма напишите: На конкурс «Ах, эта свадьба!».

Обязательно укажите имена и фамилии, дату свадьбы, напишите действующие контактные номера телефонов супругов. Для публикации в газете напишите небольшую историю вашей любви.

Фото победителей фотоконкурса «Ах, эта свадьба!» разных лет.

Григорий и Ирина Чвыкаловы. 

  Сергей и Ольга Трубниковы.

  Юрий Семененко и Мария Савельева.

  Ирина и Алексей Кисель.

  Николай и Натлья Кравцовы.

  Евгений и Анна Пашковы.

  Максим и Наталья Пещеровы.

About Latest Posts admin Телефон: 8(8636)22-50-91
Почта: [email protected] Latest posts by admin ( see all ) Продолжается конкурс «Ах, эта свадьба!» от«Шахтинских известий». Ждем ваши свадебные фото! - 22.06.2019 «Шахтинские известия» начинают новый проект «Письма с фронта» - 22.06.2019 Тепло без отопления - 22.06.2019
Поделиться в социальных сетях admin

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *