21.06.2019

Продолжаются работы по восстановлению автодорог после строительства железнодорожной ветки Журавка - Миллерово

Как сообщили «НК» в МУ «Управление ЖКХ, строительства и транспорта Миллеровского района»,

Как сообщили «НК» в МУ «Управление ЖКХ, строительства и транспорта Миллеровского района», работы по восстановлению автодорог после строительства железнодорожной ветки Журавка - Миллерово за счет средств РЖД продвигаются в соответствии с намеченным графиком.  

Завершается капитальный ремонт подъездной автодороги х. Верхнеталовка - х. Кумшацкий, работы по устройству асфальтобетонного покрытия выполнены. Подрядной организации осталось установить недостающие дорожные знаки и нанести горизонтальную разметку.  Строители перебрасывают технику в х. Грай-Воронец на ул. Ракетную и  Московскую.

 

Похожая ситуация и с автомобильной дорогой  х. Вернеталовка  - ст. Старая Станица, где также выполнены работы по укладке асфальта.

На ул. Жигулевской в сл. Поповка ремонт в начальной стадии. Отсыпан выравнивающий слой щебня. Стартовал капремонт участка автодороги Колодези  - Кудиновка протяженностью 10 км.

В ст. Мальчевской по ул. Железнодорожной уложено 500 метров нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. В июле строители должны приступить к работам по ул. Вокзальной, а в сентябре — по ул. Октябрьской.

Кроме того,  до 1 октября запланировано выполнение капитального ремонта и сдача в строй 9,8 км участка дороги Мальчевская - Колодези, где заказчиком выступает министерство транспорта Ростовской области.

 

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *