09.03.2023

Пропавшего в Ростовской области 44-летнего мужчину обнаружили мертвым

Причину его смерти установят специалисты 44-летнего жителя Обливского района Ростовской области Александра Троца обнаружили мертвым спустя пять дней поисков.

Причину его смерти установят специалисты 44-летнего жителя Обливского района Ростовской области Александра Троца обнаружили мертвым спустя пять дней поисков. Об этом 8 марта сообщил портал donday.ru.

Последний раз дончанина видели в начале марта. Известно, что он ушел из дома в хуторе Фролов и перестал выходить на связь. Родные сначала пытались найти его самостоятельно, затем написали заявление в полицию и обратились к волонтерам.

6 марта стало известно, что Александра Троца нашли мертвым. Что стало причиной его смерти теперь предстоит выяснить специалистам.

Ранее в гостинице города Таганрога в Ростовской области обнаружили мертвым 70-летнего постояльца.
Источник фото: donday.ru

Последние новости

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Родительская общественность Таганрога приняла участие в областном родительском всеобуче

26 марта родительская общественность города Таганрога (5074 человек) приняла участие в областном родительском всеобуче - онлайн «Профилактика безопасного поведения детей во время весенних каникул».

В Ростове пособнику террористов, воевавшему в Сирии, дали 18 лет колонии

В Ростове осудили Асадулу Абдулаева, который вступил в террористическую ячейку и воевал против правительства Сирии, об этом сообщили в пресс-службе Южного окружного военного суда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *