20.10.2022

С начала года помощью региональной горячей линии воспользовались 65 тысяч жителей Ростовской области

С начала года на горячую линию Отделения Пенсионного фонда по Ростовской области поступило 65 тысяч звонков от жителей региона.

С начала года на горячую линию Отделения Пенсионного фонда по Ростовской области поступило 65 тысяч звонков от жителей региона.

Граждане интересовались сроками доставки пенсий, индексации, вопросом перехода на другой  вид пенсии, правилами назначения мер соцподдержки семьям с детьми, статусом заявления, порядком выплат.

Напомним, жители Ростовской области могут задать интересующие их вопросы на тему пенсионного и социального обеспечения по номерам горячей линии ОПФР по Ростовской области — 8-800-600-01-95, 8-(863)-306-10-20. График работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.45 в пятницу.

Консультации можно получить в официальных аккаунтах отделения в соцсетях — https://vk.com/pfr.rostovskayaoblast , https://ok.ru/rostovpfr .

Также можно обратиться в единый контакт-центр по номеру 8-800-6000-000  и в онлайн-чат, где можно уточнить информацию по всем вопросам, касающимся компетенции органов ПФР.

Светлана Омельянович, 8(86372) 7-10-22, [email protected]

salsknews . ru

Последние новости

Как получить хороший урожай клубники

То, что в народе обычно называют клубникой, на самом деле обыкновенная садовая земляника.

В школе № 3 в Ростове могут ввести карантин из-за кори у ребенка

Карантин могут ввести в школе № 3 в Ростове из-за кори. У одного из учащихся зафиксировали высокую температуру.

Александр Ищенко встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *