22.06.2019

Самая стильная блондинка Виктория Лопырева: звезда, которая лично общается с поклонниками в Instagram

Несмотря на многомиллионную армию подписчиков, красавица из Ростова-на-Дону находит время для своих поклонников Ольга КУПОРОВА У самой стильной блондинки из Ростова-на-Дону все в порядке - подрастает сын (пока единственный),

Несмотря на многомиллионную армию подписчиков, красавица из Ростова-на-Дону находит время для своих поклонников Ольга КУПОРОВА

У самой стильной блондинки из Ростова-на-Дону все в порядке - подрастает сын (пока единственный), радует вниманием возлюбленный, а мама всегда рядом. Перед рождением ребенка Виктория с достоинством пережила волну негатива и обвинения в том, что она увела мужчину из чужой семьи. Сейчас все точки расставлены, красавица и телеведущая постепенно возвращается в рабочий ритм и, несмотря на занятость, находит время на общение с поклонниками в своем Instagram.

- Вы такая красивая и уверенная в себе! А у меня самооценка на нуле, постоянная неуверенность в себе, - пожаловалась одна из поклонниц Виктории Лопыревой.

lopyrevavika Это фото, которое сделала @olllyvento специально для тех женщин, которые по каким-то причинам думают, что недостаточно хороши, чтобы себе позволить снова чувствовать себя сексуальными 89329 отметок «Нравится»None комментариев

Ответ телеведущей последовал практически незамедлительно.

lopyrevavika Moet mood... #moetgrandday #moetmoment 54735 отметок «Нравится»None комментариев

- Так нужно поднимать, - посоветовала Виктория , после чего девушке поступило несколько вариантов решения проблемы.

Надо сказать, что после рождения сына Марка Лионеля блондинка быстро пришла в форму и не боится выставлять фотографии в купальнике.

lopyrevavika Family breakfast V 60937 отметок «Нравится»None комментариев

Напомним, роды Виктории Лопыревой прошли в США, в одной из клиник Майами . Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, которые критикуют ее за то, что она увела мужчину из другой семьи, телеведущая продолжает выкладывать совместные снимки, доказывая, что, несмотря на злопыхателей, она каждый день радуется своему семейному счастью. Недавно она вернулась с родными обратно в Москву.

КСТАТИ

Виктория Лопырева родила сына в день рождения Неймара и Роналду

Первенец посла ФИФА чемпионата мира по футболу Виктории Лопыревой, словно по заказу, родился 5 февраля - в один день с лучшими футболистами мира Роналду и Неймаром. Информацию о том, что у Виктории родился сын, подтвердили родители малыша ( подробности ).

И ЕЩЕ

«Какие вы милые!»: Виктория Лопырева опубликовала новый снимок с сыном

Красавица из Ростова-на-Дону, которая совсем недавно стала мамой, опубликовала снимок с новорожденным сыном. Виктория Лопырева призналась, что она сама была счастливым ребенком ( подробности )

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *