22.06.2019

Сломали нос пассажиру и устроили жуткий хаос в слоне автобуса двое жителей Ростова

Досталось всем Участниками массовой потасовки стали пассажиры общественного транспорта в Ростове-на-Дону.

Досталось всем Участниками массовой потасовки стали пассажиры общественного транспорта в Ростове-на-Дону.

Вчера, 21 июня, около 20:00 в маршрутке №91 двое молодых людей затеяли конфликт с 60-летним пассажиром. Находящиеся в неадекватном состоянии парни сначала столкнули человека с сиденья, после чего начали его избивать. Поскольку автобус был заполнен людьми, то невольными участниками потасовки стали все пассажиры.

В салоне начался невообразимый хаос, ростовчане никак не могли выпихнуть на улицу неадекватов, которые без разбора цепляли кулаками уже всех вокруг. В итоге хулиганы сломали нос 60-летнему мужчине и скрылись с места происшествия до приезда скорой помощи. Об этом неприятном инциденте одна из его свидетельниц рассказала в соцсетях.

- Если вы видите, что в салоне начинается потасовка, просите водителя остановить транспорт и выпроводить дебоширов из него. Пассажиры не должны защищаться и получать физические повреждения. Будьте осторожны и внимательны, - предупредила соотечественников жительница донской столицы.


Источник фото: сайт fotobus.msk.ru

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *