20.06.2019

Торговые ларьки на улице Станиславского в Ростове должны быть снесены по решению суда

Арендатор заявлял о планах построить на участке торговый центр, но сделал этого Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил иск департамента имущественно-земельных отношений Ростова и обязал ООО "Балый аист" очистить

Арендатор заявлял о планах построить на участке торговый центр, но сделал этого Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил иск департамента имущественно-земельных отношений Ростова и обязал ООО "Балый аист" очистить часть территории у Центрального рынка. Об этом сообщил "Ъ-Юг"

Ларьки и некапитальные торговые строения, принадлежащие "Белому аисту", будут снесены на части ул. Станиславского, 53а. Компания заключила договор аренды участка площадью 1,15 тыс. кв.м  21 год назад в 1998 году сроком до 2022 года. В прошлом году ДИЗО Ростова решил разорвать договор и обратился в суд для его аннулирования. Ранее "Белый аист" заявлял о планах построить на участке торговый центр, но в течение многих лет этого не сделал. Вместо него выросли, как грибы после дождя, торговые павильоны, сделанные из легко возводимых конструкций. 

Для справки: 

ООО "Белый аист"  зарегистрировано в 1998 году с уставным капиталом 12 тыс. руб. и основным видом деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". 
Источник фото: Ъ-Юг

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *