30.11.2022

У жителей Новочеркасска, как и у всех россиян, осталось два дня на уплату имущественных налогов

Со 2 декабря опоздавшим начнут начислять пени, а приставы – взыскивать долги.

Со 2 декабря опоздавшим начнут начислять пени, а приставы – взыскивать долги.

До окончания дня 1 декабря необходимо заплатить транспортный, земельный налог, налог на недвижимость, а в некоторых случаях и НДФЛ. Налог на имущество необходимо платить собственникам транспортных средств, земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, машино-мест и любых других объектов строительства, даже если оно не завершено.

Опоздавшим, начиная со 2 декабря, будут ежедневно начисляться пени, а долги злостных неплательщиков будут взыскивать судебные приставы, которые могут принять ограничительные меры: например, заблокировать банковский счет или арестовать имущество.

Заплатить налоги можно как удаленно - через приложение или личный кабинет на сайте ФНС, так и лично, в банке или почтовом отделении. Кроме того, уплатить налоги можно также по QR-коду или штрих-коду через электронные сервисы, через банки, их мобильные приложения и даже банкоматы.

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *