30.12.2022

В Новочеркасске молодой человек выстрелил в автобусную остановку из пистолета, видео

Пока одни люди в Новочеркасске занимаются благоустройством города, украшают дома и улицы к празднику, другие – разрушают всё, что видят.

Никто из прохожих никак не отреагировал на произошедшее.

Пока одни люди в Новочеркасске занимаются благоустройством города, украшают дома и улицы к празднику, другие – разрушают всё, что видят. На улице имени 26 Бакинских Комиссаров двое маргиналов взяли и разбили стекло на автобусной остановке. Просто так. Это произошло 28 декабря в 21:00.

Молодые люди попали на несколько камер видеонаблюдения. На одной из них видно, как двое молодых людей идут по тротуару, один из них (в синих штанах) передает товарищу пистолет, предположительно, пневматический, и второй (в черных штанах) выстрелил из него в стекло остановки, которое тут же рассыпалось в мелкую крошку. После этого двое хулиганов как ни в чем ни бывало пошли дальше, перешли на другую сторону улицы по пешеходному переходу и ушли дальше.

Несмотря на то, что в это время на улице было много прохожих, никто их них не отреагировал на произошедшее – даже просто не позвонил в полицию.

Правоохранительные органы, кстати, устанавливают личности этих маргиналов. На оригинале записи, который в более хорошем качестве, видны их лица. Возможно, скоро мы увидим новое видео – уже с их извинениями в отделе полиции.

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *