28.01.2023

В Шахтах открылось социально-реабилитационное отделение дневного пребывания

На базе Центра социального обслуживания №1 открылось социально-реабилитационное отделение дневного пребывания.

На базе Центра социального обслуживания №1 открылось социально-реабилитационное отделение дневного пребывания.

Работа с молодыми инвалидами с ментальными нарушениями, а также с их родителями и опекунами является одним из приоритетных направлений деятельности отделения. С этой категорией получателей социальных услуг проводят занятия профильные специалисты: специалист по социально-реабилитационной работе в социальной сфере, психолог, инструктор по адаптивной физической культуре, медицинская сестра.

Людмила Брюховецкая, директор ЦСО №1:

-На данный момент мы можем предоставить такие услуги как: коррекционная ритмика, занятия адаптивной физической культурой, гимнастика для развития мелкой моторики, эрготерапия, музыкотерапия, творческая мастерская, работа с психологом (психологическая диагностика, психокоррекция, консультирование).

Всё вышеперечисленное не только позитивно сказывается на физическом и психическом состоянии наших подопечных, но и в значительной степени способствует социализации этой категории граждан.

Всех желающих, кого заинтересовала работа социально-реабилитационного отделения дневного пребывания на базе МБУ г. Шахты «ЦСО №1»,  просим обращаться по телефону: 8(8636)22-25-10. Мы располагаемся по адресу: пр. Победа Революции, 100. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте: [email protected] .

admin

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *