20.06.2019

Во время прямой линии с президентом жители ЖК «Суворовский» в Ростове пожаловались на отсутствие школ и детсадов

Во время прямой линии с Владимиром Путиным ростовчане попросили построить в городе больше детских садов и школ.


Во время прямой линии с Владимиром Путиным ростовчане попросили построить в городе больше детских садов и школ. К президенту обратились жители жилого комплекса «Суворовский». По их словам, несмотря на большое количество новостроек, в микрорайоне не развита инфраструктура.

Горожане утверждают, что на этапе строительства детские сады и школы были на плане. Тем не менее, сейчас на их месте возводятся новые многоэтажные дома.

Подобные жалобы поступают от жителей Ростова-на-Дону не в первый раз. В марте 2019 года на общественном инетрнет-портале появилась петиция, автор которой требовал построить образовательные учреждения в микрорайоне Суворовском. Не получив ответа от городской администрации, жители решили обратиться к главе государства.

Подписывайтесь на ROSTOV.RU в яндекс Дзен

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *