05.01.2024

Белоруссия планирует открыть генконсульство в Ростове-на-Дону

Ростовская область, 4 января 2024. DON24.RU. Белоруссия откроет генеральное консульство в Ростове-на-Дону вместо отделения посольства.

Ростовская область, 4 января 2024. DON24.RU. Белоруссия откроет генеральное консульство в Ростове-на-Дону вместо отделения посольства. Об этом говорится в постановлении Совета министров страны, опубликованном на национальном правовом интернет-портале.

Это случится уже к лету.

«Открыть не позднее 1 июля 2024 года генеральное консульство Республики Беларусь в Ростове-на-Дону (Российская Федерация). Закрыть не позднее 1 июля 2024 года отделение посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Ростове-на-Дону», – гласит постановление. 

Напомним, в ноябре 2023 года премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об открытии в Ростове-на-Дону генконсульства Белоруссии. Оно будет охватывать ЛДНР, Крым, Севастополь, Волгоградскую, Запорожскую, Херсонскую и Ростовскую области.

Виктория Арсланова ИА «ДОН 24»

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *