28.12.2023

Депутат Ашот Хбликян поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом

Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и спорте.

Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и спорте.

В преддверии Нового года депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашот Хбликян пришел в гости к многодетной семье Раковых и вручил им праздничные подарки.

Семья образовалась в 2002 году и на сегодняшний день состоит из 13 человек – родителей и 11-ти детей. Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и   победы в спортивных соревнованиях.

Как пояснил Ашот Хбликян, с Раковыми он познакомился накануне Дня матери. По его словам яркая и многодетная семья уже при первой встрече произвела на него большое впечатление.

В преддверии Нового, 2024 года он пришел в гости к Раковым и вручил им подарки.

«Канун Нового года – это время подарков и радостных эмоций тех, кто их получает и дарит. Уверен, в роли дарителя выступать гораздо приятнее. Пусть Новый, 2024 год принесет вашей чудесной семье счастье, благополучие и радостные события», – отметил Ашот Хбликян.



Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *