08.02.2023

Депутат Валентина Руденко приняла участие в интерактивной выставке «Поезд Победы» в Волгодонске

К экскурсии присоединились активисты местного отделения «Единой России», волонтеры и жители города.

К экскурсии присоединились активисты местного отделения «Единой России», волонтеры и жители города.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области («Единая Россия») Валентина Руденко, а также представители местного отделения партии приняли участие в уникальной интерактивной выставке с эффектом присутствия «Поезд Победы». В его составе – 10 тематических вагонов, посвященных событиям Великой Отечественной войны.

Первая остановка поезда – г. Волгодонск. Более 60 волонтеров принимали участие в организации экскурсий, которые посетили свыше 1500 жителей города.

«Сегодня как никогда важно сохранить память о Великой Победе. Мы знаем всю правду о Великой Отечественной войне, потому что слышали ее из первых уст, ведь практически у каждого в семье есть свидетели тех страшных лет. Мы эту правду должны отстоять. И передать ее нашим детям и внукам», – заявила Валентина Руденко.

Парламентарий также поблагодарила организаторов акции «Поезд Победы» и волонтеров, принявших участие в проведении мероприятия.

По материалам zsro.ru

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *