07.11.2023

Депутата гордумы Шахт Вадима Литвинова экстренно госпитализировали в Москве

В Москве экстренно госпитализировали депутата городской думы Вадима Литвинова.

В Москве экстренно госпитализировали депутата городской думы Вадима Литвинова.

Как сообщает телеграм-канал «Mash», Вадиму Литвинову стало плохо и к нему вызвали скорую помощь. Предварительно, подозрение на инсульт. Сообщается, что мужчина потерял способность говорить, но сейчас начинает приходить в себя и отвечать на вопросы. 48-летний Литвинов находится в сознании, руки и ноги также работают. После осмотра его забрали в больницу.

Также в конце октября его госпитализировали в столичную больницу имени Юдина с травмой головы. 28 числа его выписали. В Москве Литвинов находится по работе, по данным телеграм-канала «Mash».

Как сообщает «Блокнот Ростов», депутат Вадим Литвинов стал известен на весь регион, когда в декабре 2021 года устроил дебош  около ресторана «Магадан» в Ростове. Сообщалось, что мужчина пытался зайти в заведение в состоянии алкогольного опьянения. При этом он угрожал персоналу пистолетом. После того, как его все же не пустили, мужчина попытался скрыться на дорогом внедорожнике Range Rover. Но его оперативно задержали сотрудники полиции. А в салоне его автомобиля правоохранители обнаружили пистолет и ружье «Сайга».

Вадим Литвинов с сентября 2020 года является депутатом городской думы Шахт. Он набрал большинство голосов по 20-му избирательному округу.


Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *