27.12.2023

«Единая Россия» в Матвеево-Курганском районе собрала груз помощи для бойцов-участников СВО

Необходимые военному госпиталю вещи доставит секретарь местного партийного отделения, мама военнослужащего Ирина Грунтовская.

Необходимые военному госпиталю вещи доставит секретарь местного партийного отделения, мама военнослужащего Ирина Грунтовская.

В канун грядущего Нового года на базе общественной приемной «Единой России» в Матвеево-Курганском районе активисты партии организовали очередной сбор помощи для военнослужащих-участников СВО.  

Представители партии, общественных организаций, неравнодушные жители района собрали запас питьевой воды и продуктов долгого хранения, теплые вещи, постельное белье, предметы быта, расходные материалы, другие предметы первой необходимости.

В военный госпиталь, расположенный в одном из новых регионов, груз помощи доставит мама одного из бойцов, секретарь Матвеево-Курганского местного отделения «Единой России» Ирина Грунтовская.

«Мой сын на фронте с начала проведения специальной военной операции. Сегодня мы отправляем гуманитарную помощь к Новому году для наших военнослужащих, благодарю за помощь жителей нашего района, которые в очередной раз   принесли ребятам все самое необходимое: продукты питания, сладости, теплые вещи, одеяла, а также написали письма ребятам», - рассказала она.

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *