09.12.2022

«Единая Россия» в Новочеркасске провела мониторинг благоустройства Центра социального обслуживания населения

Модернизация социально значимого учреждения прошла в рамках регионального проекта «Сделаем вместе!».

Модернизация социально значимого учреждения прошла в рамках регионального проекта «Сделаем вместе!».

Активисты и сторонники местного отделения «Единой России» в г. Новочеркасске посетили Центр социального обслуживания населения. В рамках регионального проекта «Сделаем вместе!» в здании социально значимого учреждения  провели капитальный ремонт и оборудовали зал для занятий спортом.

Для обустройства спортивного зала в одном из зданий Центра социального обслуживания населения установили новые окна и двери, заменили систему водоснабжения и отопления, а также выполнили внутреннюю отделку помещений.

«Теперь люди пожилого возраста могут заниматься спортом в комфортных условиях. Для этого в зале установлены различные тренажеры и спортивное оборудование», - отметил член политсовета местного отделения партии Юрий Коробов.

Добавим, региональный проект поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!» направлен на привлечение жителей к активному участию в мониторинге работ по модернизации и благоустройству социально значимых объектов, развитию городской инфраструктуры. Те же задачи отражены в народной программе «Единой России».

Последние новости

Участок на окраине парка «Молодежный» сдадут в аренду под магазины

Фото: КУИ Волгодонска Примыкающий к парку  «Молодежный»  в Волгодонске участок сдадут в аренду под строительство магазинов.

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

В Ростове врачи спасли бойца СВО с крупной аневризмой в руке и отсутствующим пульсом

Врачи Ростова спасли участника специальной военной операции с крупной аневризмой и восстановили работу его конечности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *