30.10.2023

Молодогвардейцы Ворошиловского местного отделения поздравили директора 102 Лицея

5 октября Молодогвардейцы Ворошиловского МО в честь Дня учителя поздравили директора МБОУ Лицея № 102 Марченко Татьяну Гаврииловну.

5 октября Молодогвардейцы Ворошиловского МО в честь Дня учителя поздравили директора МБОУ Лицея № 102 Марченко Татьяну Гаврииловну.

Актив регионального отделения пообщался с преподавателем, вручил подарки и цветы, пожелал удачи в дальнейшей работе и договорился о сотрудничестве между учебным заведением и «Молодой Гвардией».

Поздравления и слова бесконечной благодарности педагогам. Сегодня — День учителя. Люди, от которых зависит так много. Ведь их задача не просто научить — воспитать, поддержать, помочь раскрыть таланты и определиться с будущей профессией, привить правильные ценности, провести из детства во взрослую жизнь

«День учителя - это один из самых важных дней для нашей системы образования. В этот момент мы можем не только поздравить наших первых преподавателей с праздником, но и вспомнить себя в школьные годы, вспомнить все самые светлые моменты с тем, кто когда-то вложил в тебя знания и опыт!» - рассказал руководитель Ворошиловского района Ростовского регионального отделения Нечитайло Илья.

Последние новости

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *